Comparativo das Notas Individuais - Final
6a Etapa FNCG 2023 - GAN Sepe Tiaraju - Espumoso - RS
CTG Porteira do Rio Grande
XXI FNCG - Festival Nacional da Cultura Gaucha - 2023
Nome Entidade
Solista Vocal Peao Mirim - Ordenado pela nota do(a): Guilherme Bragagnolo
Guilherme
Gustavo
Natalicio
Nome Concorrente
1
9,0000
Arthur Beckel Dambros
9,4000
CTG Sinuelo das Coxilhas - Espumoso
9,6000
2
8,0000
Miguel Luiz de Oliveira
9,1000
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
9,1000
3
8,5000
Arthur Neuhaus Gatto
8,7000
CTG Guido Mombelli - Tapera
8,5000
4
6,0000
Luiz Octavio de Oliveira
7,4000
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
7,2000
5
7,5000
Jose Felipe Sousa dos Santos
7,5000
CTG Rincao da Lealdade - Caxias do Sul
7,0000
6
5,5000
Pedro Henrique Souza dos Santos
7,7000
CTG Rincao da Lealdade - Caxias do Sul
6,8000
7
4,0000
Victor Matheus Fiuza Rodrigues
7,2000
CTG Sinuelo das Coxilhas - Espumoso
6,0000
8
4,5000
Pedro Henrique Paiz de Souza Scaim
6,8000
CTG Rancho da Integracao - Vacaria
5,7000
9
Henrique Provensi Galvani
CTG Sinuelo das Coxilhas - Espumoso
10
Eduardo Rhuyz Rech Sonnemann
CTG Sentinela da Fortaleza - Cerro Grande do Sul
Total de 10 Concorrentes da Categoria Solista Vocal Peao Mirim
Nome Entidade
Solista Vocal Prenda Mirim - Ordenado pela nota do(a): Guilherme Bragagnolo
Guilherme
Gustavo
Natalicio
Nome Concorrente
1
8,0000
Sofia Graboski Viana
9,3000
CTG Gomes Jardim - Guaiba
9,7000
2
8,1000
Bianca Sousa dos Santos
9,0000
CTG Rincao da Lealdade - Caxias do Sul
9,5010
3
8,2000
Cecilia Bao Azevedo
8,2000
Grupo de Arte Nativa Sepe Tiaraju - Espumoso
9,5000
4
9,3000
Gabriela Jost
9,3000
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
9,4000
5
9,2000
Augusta Maria Soares Siqueira
8,2000
CTG Rincao Serrano - Carazinho
9,3000
6
8,4000
Alice Silveira Alves
8,2000
CTG Gomes Jardim - Guaiba
8,8000
7
9,5000
Manuela Gomes Rodrigues
8,6000
CTG Rincao Serrano - Carazinho
8,5000
8
7,2000
Cecilia Missio
8,8000
CTG Sinuelo das Coxilhas - Espumoso
8,2000
9
7,0000
Alice Tregnago Lorenzet Calgaro
9,2000
CTG Laco da Amizade - Caxias do Sul
8,1000
10
7,0000
Lara Oliveira da Silva
8,1000
CTG Rincao da Lealdade - Caxias do Sul
7,8000
11
8,0000
Perola Vitoria Vieira Ritter
7,8000
Grupo de Arte Nativa Sepe Tiaraju - Espumoso
7,5000
12
6,5000
Malu Riva Silvestrini
6,8000
CTG Rincao da Lealdade - Caxias do Sul
6,8000
13
Livia Dias da Silva
GAN Vaqueanos da Cultura - Soledade
14
Analicy Soares Marques
GAN Vaqueanos da Cultura - Soledade
15
Isabela de Freitas de Oliveira
GAN Vaqueanos da Cultura - Soledade
16
Julia Schu
CTG Unidos pela Tradicao Riograndense - Carazinho
Total de 16 Concorrentes da Categoria Solista Vocal Prenda Mirim
Nome Entidade
Solista Vocal Peao Juvenil - Ordenado pela nota do(a): Guilherme Bragagnolo
Guilherme
Gustavo
Natalicio
Nome Concorrente
1
8,0000
Gabriel Lorandi de Oliveira
8,6000
CTG Rincao da Lealdade - Caxias do Sul
9,4000
2
6,4000
Ariel Pommerening Magnus
9,2000
CTG Porteira do Rio Grande - Vacaria
8,8000
3
6,2000
Joao Pedro Severo da Silva
8,0000
Grupo de Arte Nativa Sepe Tiaraju - Espumoso
8,2000
4
5,0000
Diogo da Silva Rodrigues
8,9000
CTG Porteira do Rio Grande - Vacaria
7,6010
5
6,0000
Lucas Vargas Comin
8,2000
CTG Sinuelo das Coxilhas - Espumoso
7,3000
6
6,0000
Maicon Brugnera
7,6000
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
5,8000
7
Pedro Rohde Franck
CTG Rincao Serrano - Carazinho
8
Vitor Camargo Comin
CTG Sinuelo das Coxilhas - Espumoso
9
Otavio Beckel Dambros
CTG Sinuelo das Coxilhas - Espumoso
10
Eduardo Rhuyz Rech Sonnemann
CTG Sentinela da Fortaleza - Cerro Grande do Sul
Emissao.: 11/12/2023 02:29:35
Pagina.:1
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 99987-1947
Comparativo das Notas Individuais - Final
6a Etapa FNCG 2023 - GAN Sepe Tiaraju - Espumoso - RS
CTG Porteira do Rio Grande
XXI FNCG - Festival Nacional da Cultura Gaucha - 2023
Total de 10 Concorrentes da Categoria Solista Vocal Peao Juvenil
Nome Entidade
Solista Vocal Prenda Juvenil - Ordenado pela nota do(a): Guilherme Bragagnolo
Guilherme
Gustavo
Natalicio
Nome Concorrente
1
8,4000
Emanuelle Pokojewski Correa
9,6000
CTG Doze Bracas - Sananduva
9,9000
2
9,4000
Gabrieli Bao Azevedo
9,5000
Grupo de Arte Nativa Sepe Tiaraju - Espumoso
9,8200
3
9,2000
Maisa Hefler da Silva
9,7000
CTG Sinuelo das Coxilhas - Espumoso
9,8100
4
9,8000
Dafne Pommerening Magnus
9,5000
CTG Porteira do Rio Grande - Vacaria
9,4000
5
7,8000
Nalim Maria Gheno
9,3000
CTG Sinuelo das Coxilhas - Espumoso
8,5000
6
6,0000
Rafaela Oliveira da Silva
8,6000
CTG Rincao da Lealdade - Caxias do Sul
8,1000
7
7,7000
Emily Paiz de Souza Scaim
7,8000
CTG Rancho da Integracao - Vacaria
7,0000
8
5,0000
Emanuella Cigognini
8,5000
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
6,9000
9
4,9000
Maria Luiza Engler
9,1000
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
6,9000
10
5,0000
Livia Paim Ciotta
7,7000
CTG Porteira do Rio Grande - Vacaria
5,2000
11
Natiely Goncalves Pedroso
CTG O Grito de Sepe - Entre Ijuis
12
Luisa Ballin Rossato da Cruz
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
Total de 12 Concorrentes da Categoria Solista Vocal Prenda Juvenil
Nome Entidade
Solista Vocal Peao Adulto - Ordenado pela nota do(a): Guilherme Bragagnolo
Guilherme
Gustavo
Natalicio
Nome Concorrente
1
9,6000
Fabiano Dias
9,7000
CTG Rincao Serrano - Carazinho
10,0000
2
8,5000
Jeferson Rucker Monteiro
9,5000
GAN Vaqueanos da Cultura - Soledade
9,9000
3
7,8000
Christian Eduardo Otovicz
9,2000
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
9,7000
4
7,5000
Jose Clair Maciel
9,2000
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
9,4000
5
7,2000
Natanael da Rosa Tarigo
8,3000
CTG Guido Mombelli - Tapera
9,3000
6
8,0000
Marcelo Hollanda
8,3000
CTG Rincao Serrano - Carazinho
9,0000
7
8,8000
Welerson Ferreira dos Santos
8,7000
Grupo de Arte Nativa Sepe Tiaraju - Espumoso
8,6010
8
6,9000
Gustavo Salmoria Borges
8,5000
CTG Os Carreteiros - Caxias do Sul
8,6000
9
7,0000
Jonas Acordi Cardoso
8,6000
CTG Galpao de Estancia - Ararangua
8,5000
10
5,0000
Jose Carlos Oliveira da Silva
8,2000
CTG Sinuelo das Coxilhas - Espumoso
8,1000
11
5,4000
Juliano Silva Teles
7,6000
CTG Galpao de Estancia - Ararangua
7,0000
12
5,5000
Hakcer Wander Przyczynkl
7,7000
CTG Galpao de Estancia - Ararangua
6,7000
13
5,6000
Lucas Cutinski Maria
8,0000
CTG Galpao de Estancia - Ararangua
6,7000
14
5,6000
Marcelo Silva Pedroso
6,9000
CTG Galpao de Estancia - Ararangua
6,6000
15
5,4000
Anderson Alves Lima
6,9000
CTG Gomes Jardim - Guaiba
5,8000
16
5,2000
Sandro Roberto Goncalves Vernes
7,2000
CTG Gomes Jardim - Guaiba
5,3000
17
5,1000
Valerio Anderson Silva da Silva
6,4000
CTG Gomes Jardim - Guaiba
4,3000
18
John Alan Gehrke
CTG Guido Mombelli - Tapera
19
Everton de Oliveira Reis
CTG Rancho da Integracao - Vacaria
Total de 19 Concorrentes da Categoria Solista Vocal Peao Adulto
Nome Entidade
Solista Vocal Prenda Adulta - Ordenado pela nota do(a): Guilherme Bragagnolo
Guilherme
Gustavo
Natalicio
Nome Concorrente
1
9,2000
Lara Camargo Fernandes
9,4000
Grupo de Arte Nativa Sepe Tiaraju - Espumoso
9,5000
2
8,0000
Sully Ferreira Brignoni
9,2000
CTG Porteira do Rio Grande - Vacaria
9,2000
3
7,8000
Mariana Ferraz Lackmann
8,8000
CTG Gomes Jardim - Guaiba
8,7010
4
8,0000
Gracieli Fortes de Andrade Jost
8,8000
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
8,5000
Emissao.: 11/12/2023 02:29:35
Pagina.:2
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 99987-1947
Comparativo das Notas Individuais - Final
6a Etapa FNCG 2023 - GAN Sepe Tiaraju - Espumoso - RS
CTG Porteira do Rio Grande
XXI FNCG - Festival Nacional da Cultura Gaucha - 2023
5
7,0000
Bruna Landell GonCalves
8,9000
Grupo de Arte e Cultura Querencia Acoriana - S.Jos
8,5000
6
8,2000
Giovanna Toneto da Silva
9,4000
CTG Os Carreteiros - Caxias do Sul
8,4000
7
6,5000
Eloysa Matos
9,0000
Grupo de Arte e Cultura Querencia Acoriana - S.Jos
7,5000
8
6,0000
Camila de Aguiar Marsiglio
8,7000
CTG Estancieiros do Laco - Caxias do Sul
7,1000
9
Natiely Goncalves Pedroso
CTG O Grito de Sepe - Entre Ijuis
10
Nadine Klein
CTG Sinuelo das Coxilhas - Espumoso
Total de 10 Concorrentes da Categoria Solista Vocal Prenda Adulta
77
Registros Listados.:
Emissao.: 11/12/2023 02:29:35
Pagina.:3
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 99987-1947
Hint