Comparativo das Notas Individuais - Final
6a Etapa FNCG 2023 - GAN Sepe Tiaraju - Espumoso - RS
CTG Porteira do Rio Grande
XXI FNCG - Festival Nacional da Cultura Gaucha - 2023
Nome Entidade
Chula Pre-Mirim - Ordenado pela nota do(a): Vinicius Costa Coelho
Gabriel
Vinicius
Lucio
Nome Concorrente
1
9,2375
Miguel Lima Gradaschi
9,0625
CTG Osorio de Assis - Fontoura Xavier
9,1000
2
9,1125
Vitor Gabriel Scaravelli
9,0000
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
9,0625
3
9,0250
Joao Pedro Spanhol Machio
8,9625
CTG Doze Bracas - Sananduva
9,1500
4
7,3000
Adao Correa da Silva Neto
7,9500
CTG Porteira do Rio Grande - Vacaria
6,8500
5
7,5250
Jose Felipe Sousa dos Santos
7,7500
CTG Rincao da Lealdade - Caxias do Sul
6,6125
6
7,0750
Marco Gabriel Dias Nunes
7,6500
CTG Galpao Prazer de Gaucho - Caxias do Sul
7,1875
7
7,1625
Murilo Alves da Silva
7,5250
CTG Galpao Prazer de Gaucho - Caxias do Sul
6,9000
8
6,8625
Germano Antunes da Boita
6,9625
CTG Rancho da Integracao - Vacaria
6,4750
9
Lucas Scherer Rossi
CTG Sinuelo das Coxilhas - Espumoso
10
Otavio Souza Pereira de Oliveira
GAN Vaqueanos da Cultura - Soledade
11
Leonardo Vitor Grein Tartari
GAN Vaqueanos da Cultura - Soledade
Total de 11 Concorrentes da Categoria Chula Pre-Mirim
Nome Entidade
Chula Mirim - Ordenado pela nota do(a): Vinicius Costa Coelho
Gabriel
Vinicius
Lucio
Nome Concorrente
1
7,3800
Guilherme Boeira Moreira
7,4800
CTG Porteira do Rio Grande - Vacaria
6,8900
2
7,3700
Joao Gabriel da Silva
7,4200
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
6,8500
3
7,0700
Gabriel Martinelli Bertotti
7,4000
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
6,8200
4
7,0700
Guilherme Goncalves Zardo
7,3930
CTG Laco da Amizade - Caxias do Sul
6,2300
5
7,4700
Joao Pedro Toniazzo
7,3600
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
6,9300
6
7,1300
Pedro Henrique Souza dos Santos
6,8700
CTG Rincao da Lealdade - Caxias do Sul
5,9900
7
6,7400
Joao Victor Pereira Kuse
6,7900
CTG Porteira do Rio Grande - Vacaria
6,4200
8
6,0600
Rafael Donatello Silveira da Silva
6,7700
CTG Rincao da Lealdade - Caxias do Sul
5,7400
9
6,0300
Pedro Henrique Paiz de Souza Scaim
5,9700
CTG Rancho da Integracao - Vacaria
6,2100
10
Kauan Mann de Moraes
GAN Vaqueanos da Cultura - Soledade
11
Antonio Nogueira da Fonseca
CTG Porteira do Rio Grande - Vacaria
12
Iurick Alves da Silva
CTG Galpao Prazer de Gaucho - Caxias do Sul
Total de 12 Concorrentes da Categoria Chula Mirim
Nome Entidade
Chula Juvenil - Ordenado pela nota do(a): Vinicius Costa Coelho
Gabriel
Vinicius
Lucio
Nome Concorrente
1
9,1167
Vitor Augusto Borsatto dos Santos
9,2000
CTG Ultima Tropeada - Guapore
9,2083
2
9,5583
Vitor Hugo Benetti Alano
9,1417
CTG Doze Bracas - Sananduva
9,4583
3
8,8417
Rafael da Silva Schussler
8,5417
Grupo de Arte Nativa Sepe Tiaraju - Espumoso
8,6833
4
8,6500
Vinicius Maroso Sarturi
8,4750
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
8,4167
5
7,8833
Vinicius Pacheco
8,3667
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
7,8417
6
7,8917
Italo de Andrade
8,1750
CTG Marciano Brum - Soledade
8,2000
7
8,2167
Alan Gemiliano Nascimento de Souza
8,0083
Grupo de Arte Nativa Sepe Tiaraju - Espumoso
7,6583
8
7,3500
Henrique Goncalves Jacobsen
7,9083
CTG Laco da Amizade - Caxias do Sul
7,4500
9
7,4000
Mateus Pizzi
7,6750
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
7,1083
10
6,9417
Murillo Marques Carvalho
7,5750
CTG Porteira do Rio Grande - Vacaria
6,9583
11
6,8333
Juan Vicente Scaravelli
7,4417
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
6,5500
12
7,0000
Eduardo Fellipe Ziliotto de Almeida
7,4000
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
7,1250
13
6,9917
Victor Eduardo Casarotto
7,1167
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
5,9167
Emissao.: 11/12/2023 02:29:28
Pagina.:1
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 99987-1947
Comparativo das Notas Individuais - Final
6a Etapa FNCG 2023 - GAN Sepe Tiaraju - Espumoso - RS
CTG Porteira do Rio Grande
XXI FNCG - Festival Nacional da Cultura Gaucha - 2023
14
6,3667
Vitor Hugo Lima Fernandes
6,4417
CTG Porteira do Rio Grande - Vacaria
6,4417
15
Henrique Quevedo dos Santos
CTG Marciano Brum - Soledade
16
Matheus Costa Ribeiro
CTG Planalto Lageano - Lages
17
Flavio Henrique Furlanetto Pradela
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
18
Gustavo da Luz Gering
CTG Estancieiros do Laco - Caxias do Sul
19
Otavio de Souza
Grupo de Arte Nativa Sepe Tiaraju - Espumoso
Total de 19 Concorrentes da Categoria Chula Juvenil
Nome Entidade
Chula Veterano - Ordenado pela nota do(a): Vinicius Costa Coelho
Gabriel
Vinicius
Lucio
Nome Concorrente
1
8,6333
Gian Antonio Pedroso
8,7583
CTG Rincao Serrano - Carazinho
8,7250
2
8,5167
Renan Machado da Silva
8,6083
Grupo de Arte Nativa Sepe Tiaraju - Espumoso
8,4500
3
8,2083
Andre Alexandre Xavier
8,4583
CTG Heranca Gaucha - Chapeco
8,2250
4
7,9917
Rafael Afonso Gomes da Silva
8,1667
CTG Planalto Lageano - Lages
7,8250
5
Vinicius de Andrade Bizarro
CCN Piazito Carreteiro - Ijui
6
Julio Cesar Arruda Antunes
CTG Barbicacho Colorado - Lages
7
Deivis Julianello
CTG Porteira do Rio Grande - Vacaria
Total de 7 Concorrentes da Categoria Chula Veterano
Nome Entidade
Chula Xiru - Ordenado pela nota do(a): Vinicius Costa Coelho
Gabriel
Vinicius
Lucio
Nome Concorrente
1
7,2000
Marcio Andre Braga
6,9900
CTG Os Carreteiros - Caxias do Sul
6,7500
2
Deninson Rafael Adiers
CTG Rincao Serrano - Carazinho
3
Mario Sergio Arruda Antunes
CTG Barbicacho Colorado - Lages
Total de 3 Concorrentes da Categoria Chula Xiru
Nome Entidade
Chula Adulto - Ordenado pela nota do(a): Vinicius Costa Coelho
Gabriel
Vinicius
Lucio
Nome Concorrente
1
8,9643
Murilo Finger
8,8357
Grupo de Arte Nativa Sepe Tiaraju - Espumoso
8,6571
2
8,6714
Leonardo Junior dos Santos
8,7714
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
8,7500
3
7,2429
Guilherme Goncalves dos Santos
7,8357
CTG Marciano Brum - Soledade
7,6143
4
7,1071
Julio Pimentel dos Santos
7,7786
CTG Marciano Brum - Soledade
7,0357
5
6,9500
Roberto Pedroso de Souza
7,6357
CTG Rincao Serrano - Carazinho
7,0000
6
6,4500
Julio Dassaevy Seemann de Mattia
7,0143
Grupo de Arte e Cultura Querencia Acoriana - S.Jos
6,4500
7
Felix Fabricio Golcalves Pereira
CCN Piazito Carreteiro - Ijui
8
Joao Vitor Parizotto Pereira
CTG Barbicacho Colorado - Lages
9
Bryan Ezequiel Padilha
CTG Coxilha do Quero-Quero - Chapeco
10
Vinicius Grutzmann Roque
CTG Galpao da Tradicao - Nova Erechim
11
Adrian Moyvan Amaral Koproski Espinoza
CTG Rincao da Lealdade - Caxias do Sul
Total de 11 Concorrentes da Categoria Chula Adulto
63
Registros Listados.:
Emissao.: 11/12/2023 02:29:28
Pagina.:2
http://gelson.borsoi.com.br (49) 3361-9100, 99987-1947
Hint